Курсовые, дипломные и диссертации на заказ

Узнай стоимость
  • Все типы
Количество страниц:
- +
Срок исполнения:
- +
от 550 грн.
Заказать
Наши преимущества
alt
Гарантии качества!
Мы напишем работу, которая будет отвечать Вашим требованиям.
alt
Опыт написания
Пишем студенческие работы с 2007 года. 197 авторов готовы помочь Вам.
alt
Правки и доработки
Исправление преподавателя вносятся бесплатно.
alt
Online поддержка 24/7
Возможность общения с автором напрямую в личном кабинете.
alt
Схема сотрудничества
1
Оформите заявку
Заполните заявку на сайте указав все требования и направив необходимые материалы (реферат, план)
2
Внесите предоплату
Принимаем Visa, MasterCard, Приват24, LiqPay
3
Общайтесь напрямую с автором
Все вопросы по работе пишите автору в личном кабинете
4
Оплата и получение
Оплатите остаток и загружайте работу в личном кабинете
Отзывы клиентов
alt alt alt alt alt
4.8
kursova.in.ua это больше чем 9300! качественно и своевременно выполненных дипломных, курсовых, контрольных работ и рефератов ежегодно! Работаем без выходных и онлайн!
Отзывы о нас
alt
alt
8 Листопада
alt alt alt alt alt
Дякую за якісну роботу. Порадила подруга не пожалкувала. Недоліками для мене була на початку складність роботи в кабінеті на сайті. Переживала, що обмануть так як в кабінеті відповідають не в режимі он-лайн. Сьогодні отримала рецензію все ок. Недоліками були оформлення літератури. Тому краще вказувати вимоги до літератури заздалегідь, так як в методичці вони застарілі. Роботою задоволена рекомендую = це агентство.
Номер заказа 13300
25 Листопада
alt alt alt alt alt
Тезисы слетали без проблем, а с курсовой работой пришлось немного поморочиться. Сначала мне написали 2 листа правок, а потом вообще поменяли план. В целом, за работу получила 4, но пришлось потратить на нее и деньги и свое время. Хотя подозреваю, что дело не только в специалистах, но и в преподавателе.
Номер заказа 13300
2 Грудня
alt alt alt alt alt
Довго шукав де замовити роботу, після того як мене підвели на іншому сайті. Питав у своїх одногрупників, хто здав вже роботу викладачу, і де замовляли, порадили сайт kursova.in.ua, після подачі заявки на сайті, мене набрав менеджер запропонував різні варіанти цін і якості, "копіпаст", "авторська" та "унікальна". Маючи проблеми вже на іншому сайті, я вибрав собі по ціні "авторську", оскільки за 2 дні зробити магістерську "унікального рівня" по інженерних військових спорудах сказали не зможуть. Роботу віддали через два дні, але ввечері, трохи нервувало, що не відповідають вчасно. Роботу отримав і заніс викладачу. Магістерська пройшла нормоконтроль до захисту допущена, в рецензії отримав відмінний бал. Дуже задоволений і вдячний рекомендую це агентство!!!
Номер заказа 13544
26 Грудня
alt alt alt alt alt
Хочу виразити вдячність агентству kursova.in.ua за написання магістерської роботи з права. Роботу мені зробили якісно, швидко і головне, що унікальну. Ціни не дуже високі у порівнянні з іншими агентствами. Менеджер на сайті відповідає на дзвінки і повідомлення швидко і може допомогти, якщо автор тимчасово не доступний. Буду рекомендувати агентство своїм друзям, якщо буде потрібно допомога в написанні студентської роботи. ДЯКУЮ!
Номер заказа 13435
5 Січня
alt alt alt alt alt
Співпрацю з агентством не можу назвати простою, з самого початку з викладачем виникало багато нестиковок оскільки він професор і має свої погляди на роботу. На сайті автор яка виконувала роботу дуже не охоче переробляла ґрунтовні зауваження які по перекладацьких трансформаціях тільки поглиблювалися. Незважаючи на це я отримала відмінний результат. Робота визнана однією з найкращих в Острозькій академії на захисті. Співпраця з автором, якою б нелегкою вона не була стала запорукою мого успіху.
Номер заказа 13620
12 Лютого
alt alt alt alt alt
Хороший сервіс. Регулярно замовляю тут контрольні роботи. Цього разу вирішив замовити дипломну. Часу на її самостійне виконання катастрофічно не вистачає. Порадувало те, що всі питання по її написанню можна вирішити по телефону і не потрібно їхати в офіс. Свою роботу я отримав досить швидко, навіть раніше, ніж я планував. Були проблеми з оформленням, але їх оперативно вирішили. Також декілька разів вносилися правки, але потішило те, що вони були безкоштовні і я використав всі опції гарантійного терміну. В цілому, роботою компанії я задоволений.
Номер заказа 13617
16 Лютого
alt alt alt alt alt
Дякую Вам за роботу оскільки мене вже підвели на іншому сайті, де я замовила магістерську роботу за 2800 де з обіцяних 80% унікальності отримала реальних 12% де мою роботу писав професор(((. Звернулась на сайті курсова ін. юа в розмові з менеджером підкупило те що тут не обіцяли, що роботу пишуть професори, чесно кажуть, про сегменти і яким чином можна замовити дешевше. Я обрала «авторський сегмент» І він пройшов нормоконтроль на плагіат. Хоча я вже готувалася доплачувати за вигонку і рерайт на унікальність. Резульат супер рецензія на відмінно. Очікую тепер захисту.
Номер заказа 13104
27 Лютого
alt alt alt alt alt
Дякую за роботу «Правові аспекти енергетичного ринку в період глобальних трансформацій я ДУЖЕ задоволений роботою, автор виконала і довела роботу до кінця незважаючи на складнощі з моїм викладачем який постійно змінював бачення на роботу.. Ви супер!!!
Номер заказа 13720
4 Березня
alt alt alt alt alt
Хочу поблагодарить компанию kursova.in.ua за написание качественной работы по бухгалтерскому учету и оставить положительный отзыв. У меня был более чем требовательный преподаватель, который проверял курсовые работы и заставлял переделывать по несколько раз практически всех. У меня такой проблемы не было, мне просто пришлось поправить несколько таблиц и всё. Буду рекомендовать ваш сервис своим одногруппникам, вы молодцы!
Номер заказа 13735
6 Березня
alt alt alt alt alt
Роботу замовила в «копіпаст сегменті» дешево і сердито навчаюсь в Польщі перекладала на Польську робота вийшла унікальною і все супер. Дякую за таку опцію за 2800 зробила всю роботу.
Номер заказа 13810
Мы сообщим Вам цену работы как можно скорее
Узнать цену
Недавно выполненные заказы
Тема работы
ВУЗ
Тип работы
21852
гастротур по франції
-
Реферат
Сегодня
21838
На тему Девіантна поведінка підлітків: причини,наслідки та вплив сооціального середовища”
Львівська політехніка
Курсова робота (теоретична)
Сегодня
21836
Звіт із виробничої практики у «ПриватБанк»
ЛНУ ім. Івана Франка
Курсова робота (практична)
Сегодня
21829
Предмет та метод інформаційного права.
МАУП
Курсова робота (теоретична)
Сегодня
21815
добрий день,у мене до вас х дуже велике прохання,звісно,що заплачу,але на жаль один з сайтів в яких я купувала звіт для практики,мене кинув,і я маю час до 18:00 тільки скинути звіт,маю файл з накиданою +- роботою,потрібно лише привести його в людський вигляд в плані сторінок і тексту,поміняти зміст,і добавити декілька абзаців нової інформації,я б вам її скинула,вся надія тількт на вас,могли б зараз з цим допомогти?
лну
Курсова робота (теоретична)
Сегодня
21811
Besonderheiten der Märchenübersetzung anhand von Übersetzungen der Märchen der Brüder Grimm
ЛНУ ім. Івана Франка
Курсова робота (практична)
Сегодня
Ответы на вопросы
Сколько стоит работа?
Для того, чтобы узнать стоимость помощи со студенческой работой - Вам необходимо заполнить заявку на сайте или связаться с нашим менеджером. Цена работы зависит от типа работы, сроков исполнения, количества страниц, наличия или отсутствия практической части, вычислений, уровня уникальности, вузов, профессионализма автора и его рейтинга на сайте. Именно эти аспекты поможет определить менеджер в диалоге с Вами.
alt
Не будет ли моя работа скачана из интернета?
Наше агентство предоставляет возможность заказчикам выбрать нужный уровень уникальности работы, или его отсутствие, поэтому на сайте предусмотрено три сегмента уникальности: - копипаст сегмент - предполагает отсутствие проверки на плагиат, с соблюдением задач по оформлению работы и базовых требований, по ее выполнению. Согласно дешевле цена работы. - авторский сегмент - написание работы на основе научных источников с соблюдением академической добродетели. С учета не только базовых требований, но и требований прямой ссылки на использованные научные источники, применяется «академический антиплагиат" (не электронный). - уникальный сегмент - выполнение работ происходит с соблюдением электронной проверки по предварительно указанной системой проверки на антиплагиат: (Например etxt.antiplagiat, Advego Plagiatus, UNICHECK, StrimePlagiatarism, АнтиПлагиат и др.) Поэтому, при заказе следует учитывать требования к уникальности работы, ведь есть случаи, когда заказчик заказав самую дешевую работу, в копипаст сегменте, предъявляет требования к высокому уровню уникальности в системах электронных заимствований. Если нужна работа в уникальном сегменте следует заранее предупредить менеджера указав уровень уникальности и систему проверки на антиплагиат.
alt
Каков порядок оплаты и получения работы?
Для того, чтобы автор начал выполнять Вашу работу, Вы должны внести задаток через официальные платежные системы указанные на сайте, или на карту банка. Несрочные заказы оплачиваются в два этапа: 50% задатка в начале, чтобы автор начал выполнять работу, и еще 50% в конце - перед отправкой Вам всей полной и готовой работы. Срочные заказы могут потребовать 100% предоплаты. После того, как Вашу работу оценят авторы на аукционе, с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей по уровню уникальности работы и особых требований. После определения цены Вам будет выставлен счет на оплату задатка. Следует оплатить 50% от стоимости работы и известить менеджера об этом в инстаграм введя в поле поиска: kursova.in.ua, или на вайбер: 0937258300 После написания работы Вам будет отправлена часть работы в сиде скриншотов, а уже после полной оплаты Вам будет отправлен полный вариант работы.
alt
Мою работу не приняли, что делать?
Любая работа, которую проверяет научный руководитель может иметь замечания и пожелания по коррекции - это стандартная процедура и в этом нет ничего страшного. Следует собрать все замечания преподавателя и конкретно описать их в самой работе, в тех блоках, которые нуждаются в коррекции и исправлений, направив в личный кабинет на сайте, чтобы автор при исправлении работы четко выполнил конкретные замечания в пределах гарантийного срока.
alt
Нужно ли мне доплачивать за доработку работы?
Все доработки выполняются бесплатно в пределах гарантийных сроков. Исключения возможны только в случаях, когда изменяются начальные требования и задачи работы (план работы, количество страниц, сроки выполнения, проверка на плагиат, объект или предмет работы, изменение утвержденных методик, увеличение лет вычислений, изменение теоретической работы на практическую) и другие важные элементы, которые не были указаны при заказе работы и соответственно не были оценены.
alt
В моем ВУЗе не узнают, что работа заказана?
Нет, не узнают. Мы придерживаемся политики конфиденциальности и никому не передаем Ваши персональные данные. Они используются только менеджером для удобства общения с Вами.
alt
Обязательно иметь методичку и где ее берут?
Если у вас нет методички, то наши авторы могут выполнить работу по стандартным требованиям. Но если потом выяснится, что требования Вашего ВУЗа отличаются - то возможны платные доработки. Поэтому лучше сразу предоставить Вашу методичку. Методические указания по написанию работы должен предоставить методист на кафедре или ваш научный руководитель.
alt
Мною оставлена заявка, когда мне позвонят?
Если заказ не сложное, то мы вам звонить не будем, а просто пришлем сообщение с точной стоимостью написания. Ответ по несрочных работ обычно приходит в течение дня. По срочным работам - в течение нескольких часов.
alt
Сколько времени нужно на написание работы?
Выполнение работы будет осуществлено за то количество дней которую Вы указали при заказе на сайте. Следует учесть что срок выполнения работы начинается с момента внесения задатка. Поэтому не затягивайте с внесением предоплаты. Также, срок выполнения увеличивается на такое количество дней, сколько было потрачено на ожидание критических ответов от клиента. Например, если мы выслали клиенту план на утверждение, но клиент не давал нам согласие на выполнение работы по этому плану в течение 7-ми дней, то срок написания продолжится соответственно на 7 дней.
alt
Смогу ли я напрямую общаться с автором?
Все заказчики могут общаться напрямую с выбранным автором через личный кабинет на сайте. Вопросы, которые будут возникать у Вас по работе следует направлять в личный кабинет и автор ответит на них или учтет их при написании работы.
alt
Где находится ваш офис?
Агентство "kursova.in.ua" - это online-ресурс, в автоматическом режиме в сети интернет позволяет коммуникации между заказчиками и исполнителями научных работ по гарантийным аспектами. В результате такого взаимодействия заказчик должен своевременно получить а автор достойную оплату. Мы решили не тратить деньги на то, что не дает клиенту никакой пользы. Именно поэтому смысла в офисах нет, поскольку наши заказчики могут заказать курсовые, магистерские, рефераты, контрольные, ИНДЗ, презентации и другие работы, в разных уголках Украины и не быть привязанными к стационарных пунктов, что является лучшим вариантом в пользу доступных цен и качества.
alt
Посмотреть все часто задаваемые вопросы
Опыт выполнения работ для ведущих ВУЗов

kursova.in.ua это больше чем 8000! качественно и своевременно выполненных дипломных, курсовых, контрольных работ и рефератов ежегодно! Работаем без выходных!

Агентство «kursova.in.ua» предоставляет широкий спектр услуг в информационной, образовательной и научной сферах.

Направление нашей деятельности - это информационные, консультационные и вспомогательные услуги в сфере образования и науки.

Услуги агентства включают помощь в выполнении дипломных, курсовых, контрольных работ, рефератов, отчетов по практике, эссе, ИНДЗ и др .

Студенческие работы выполняются специалистами в своей сфере. Наши авторы выполняют работы по более чем 150-ти различных наук и дисциплин.


Команда

Наша команда - это авторы (аспиранты, преподаватели, кандидаты наук и другие квалифицированные специалисты), которые имеют соответствующие знания и опыт написания студенческих работ в различных сферах науки.

Клиент-менеджеры - всегда готовы ответить на любые вопросы клиента и помочь оформить и оперировать заказ до самой сдачи работы.

В команду авторов приглашаем всех опытных преподавателей, аспирантов, научных работников, у которых есть опыт и желание работать.


Наши преимущества

Многолетний опыт, безупречная репутация и объективные отзывы наших клиентов;

Команда авторов со стажем в сфере написания курсовых, дипломных работ, рефератов и др., В которую входят ученые и преподаватели ведущих вузов Украины, которые имеют различные научные звания и степени, аспиранты и выпускники вузов с красными дипломами;

Возможность общения с персональным менеджером 7 дней в неделю без выходных;

Действует система верификации цены в зависимости от качества работы и соответствующего уровня уникальности. По схеме "копипаст" - "авторская" - "уникальная" - это разделение позволяет заказчику выбрать нужный уровень качества работы, и как следствие соответствующую цену;

Мы предоставляем 100% гарантию выполнения заказанных у нас работ, мы не скрываем номера телефонов, оплата заказанной курсовой или дипломной работы и др .., происходит через банк с указанными реквизитами получателя, а не через различные платежные системы, не дают возможность идентифицировать личность получателя средств;

Выполнение научных и студенческих работ наш единственный и основной вид деятельности.